19.06.2024, 19:53 163031

Вылетевший из Ташкента в Астану самолет вернулся в аэропорт

Сработала сигнализация двери багажного отсека
Ташкент. 19 июня. KAZAKHSTAN TODAY - В авиакомпании Uzbekistan Airways прокомментировали инцидент с рейсом HY721 Ташкент - Астана, произошедший 19 июня.

По причине ложного срабатывания сигнализации двери багажного отсека экипаж принял решение прервать набор высоты и вернуться в аэропорт вылета согласно процедурам", - сообщили в Uzbekistan Airways.


Специалисты авиакомпании провели все необходимые работы по подготовке к вылету воздушного судна, и в ближайшее время самолет продолжит выполнение рейса.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?