20.05.2024, 18:58 304751

Защитные дамбы строят на трассе Атырау - Индер

Дамбы строят со стороны реки Урал
Атырау. 20 мая. KAZAKHSTAN TODAY - На 25-м километре трассы Атырау - Индер произошел разлив воды на поверхность дороги. В связи с этим ведутся срочные работы по возведению дамбы вдоль дороги со стороны реки Урал, сообщает оперативный штаб по ЧС Атырауской области.

В настоящее время на месте происшествия ведутся работы по возведению дамбы с привлечением 15 единиц тяжелой техники. Сотрудники департамента полиции обеспечивают движение транспорта", - рассказал заместитель акима города Атырау Нуржан Ермуханов.


Также проводится работа по направлению разлившейся воды в овраги, старые русла и канал "Соколок".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?