16.11.2018, 11:24 14020

Женщину с ребенком сбили в Усть-Каменогорске, пострадавшие госпитализированы

Начато досудебное расследование.
Усть-Каменогорск. 16 ноября. Kazakhstan Today - Женщину с ребенком сбили в Усть-Каменогорске, пострадавшие госпитализированы, передает Kazakhstan Today.

67-летний водитель автомобиля Toyota ехал по улице Белинского в сторону проспекта Независимости и в районе дома №44 сбил молодую женщину с трехлетним ребенком. Пострадавших госпитализировали, пишет портал altaynews.kz.

По данному факту начато досудебное расследование по статье УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами", сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?