15.02.2025, 09:46 82866

Жители ВКО ощутили землетрясение

Эпицентр располагался на территории России
Жители ВКО ощутили землетрясение
Усть-Каменогорск. 15 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - Сетью сейсмических станций ТОО "ННЦСНИ" МЧС РК 15 февраля в 06.48 по времени Астаны зарегистрировано землетрясение.

Эпицентр землетрясения располагался на территории России в 1225 км на северо-восток от Алматы

Расчетная интенсивность на территории Восточно-Казахстанской области составила:

Катон-Карагай, Маркаколь, Улькен-Нарын, Алтай (Зыряновск), Буран, Зайсан, Куршим (Курчум), Самарское - 3 балла, Риддер (Лениногорск) - 2 балла.

В Абайской области:

Семей, Аягоз, Кокпекти, Аксуат, Калбатау, Бородулиха, Жоламан, Маканчи, Урджар, Бескарагай, Карааул - 2 балла.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?