14.02.2012, 17:47 3199

Бывший посол Румынии в Азербайджане возглавит дипмиссию в Казахстане

"Правительство Казахстана уже одобрило его кандидатуру, и в конце марта он будет здесь".

Астана. 14 февраля. Kazakhstan Today - Посол Румынии в Азербайджане Николай Уреке сменит на посту посла Румынии в Казахстане Эмиля Рапча, который сегодня сложил свои полномочия, передает Kazakhstan Today.

"Николай Уреке - очень хороший дипломат. Правительство Казахстана уже одобрило его кандидатуру, и в конце марта он будет здесь", - сказал журналистам уже экс-посол по итогам встречи с главой МИД РК Ержаном Казыхановым.

фото с сайта platon.kz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?