12.02.2007, 20:09 1473

Глава МИД РК и посол Нидерландов рассмотрели вопросы сотрудничества двух стран

АСТАНА. 12 февраля. Kazakhstan Today. Министр иностранных дел Казахстана и посол Нидерландов сегодня на встрече в Астане рассмотрели вопросы сотрудничества двух стран, сообщила пресс-служба МИДа.

"Посол Королевства Нидерландов Клаас ван дер Темпел нанёс визит вежливости министру иностранных дел Республики Казахстан Марату Тажину. В ходе встречи дипломаты рассмотрели вопросы двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также вопросы взаимодействия в рамках международных организаций", - сообщила пресс-служба.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?