27.02.2013, 14:36 1931

Иран заявляет, что не услышал новых предложений от "шестерки"

Иран и Великобритания, Китай, Франция, Россия, США и Германия договорились провести переговоры на уровне экспертов в Стамбуле в марте 2013 года.

Алматы. 27 февраля. Kazakhstan Today - Иран заявляет, что не услышал новых предложений от "шестерки", передает Kazakhstan Today.

Источник в делегации Ирана в Алматы после окончания переговоров заявил, что шестерка стран переговорщиков не представила Ирану новые предложения, сообщает Press TV.

Он также сообщил, что Иран и Великобритания, Китай, Франция, Россия, США и Германия договорились провести переговоры на уровне экспертов в Стамбуле в марте 2013 года.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?