15.01.2019, 18:54 9108

Назарбаев поздравил Пашиняна с назначением премьер-министром Армении

"Уверен, что взаимовыгодные отношения между Астаной и Ереваном, основанные на дружбе и понимании, будут и дальше укрепляться во благо развития наших народов. Пользуясь случаем, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на ответственном посту, а всему дружественному народу Армении мира и процветания".
Астана. 15 января. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму поздравления Николу Пашиняну по случаю его назначения на пост премьер-министра Республики Армения, передает Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Уверен, что взаимовыгодные отношения между Астаной и Ереваном, основанные на дружбе и понимании, будут и дальше укрепляться во благо развития наших народов. Пользуясь случаем, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на ответственном посту, а всему дружественному народу Армении мира и процветания", - говорится в телеграмме.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?