29.01.2018, 20:05 8882

Назарбаев поздравил Земана с переизбранием на пост президента Чехии

"Уверен, что сотрудничество между Казахстаном и Чехией будет продолжено в духе партнерства во благо наших стран. Желаю Вам здоровья и успехов на ответственной службе, а дружественному народу Чехии - мира и процветания".
Астана. 29 января. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил Милошу Земану телеграмму поздравления в связи с переизбранием на пост президента Чешской Республики, передает Kazakhstan Today.

Ваша победа является убедительным доказательством доверия народа вашему курсу на дальнейшее развитие страны. В этом году мы отмечаем 25-летие установления дипломатических отношений. Я рад, что за четверть века взаимодействие между Казахстаном и Чехией достигло высокого уровня. Уверен, что сотрудничество между Казахстаном и Чехией будет продолжено в духе партнерства во благо наших стран. Желаю Вам здоровья и успехов на ответственной службе, а дружественному народу Чехии - мира и процветания", - говорится в телеграмме.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?