06.01.2016, 10:20 7053

Назаров назначен послом Узбекистана в Казахстане

Вновь назначенный чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Республике Казахстан Икром Назаров отбыл в Алматы из Ташкента 5 января.
Ташкент. 6 января. Kazakhstan Today - Чрезвычайным и полномочным послом Республики Узбекистан в Республике Казахстана назначен Икром Назаров, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Узбекистана.

Вновь назначенный чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Республике Казахстан Икром Назаров отбыл в Алматы из Ташкента 5 января 2016 года, передает Kazakhstan Today.

До назначения на должность Назаров работал советником, временным поверенным в делах Республики Узбекистан в Польше.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?