21.03.2019, 12:32 13016

Онжанов назначен начальником канцелярии президента РК

"Назначить Онжанова Нурлана Баймолдаулы начальником канцелярии президента Республики Казахстан, освободив от должности помощника президента Республики Казахстан".
Астана. 21 марта. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о назначении Онжанова начальником канцелярии президента Республики Казахстан, передает Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу Акорды.
 

Назначить Онжанова Нурлана Баймолдаулы начальником канцелярии президента Республики Казахстан, освободив от должности помощника президента Республики Казахстан", - говорится в документе.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?