05.07.2017, 12:33 14788

Подписан очередной план военного сотрудничества между Казахстаном и США

Подписан очередной пятилетний план военного сотрудничества на 2018-2022 годы.
Вашингтон. 5 июля. Kazakhstan Today - В Вашингтоне состоялись двусторонние оборонные консультации между представителями оборонных ведомств Республики Казахстан и Соединенных штатов Америки, передает Kazakhstan Today.

Военную делегацию Казахстана возглавил заместитель министра обороны РК генерал-лейтенант Талгат Мухтаров. В ходе мероприятия обсуждены текущие и перспективные вопросы военного сотрудничества между РК и США, подписан очередной пятилетний план военного сотрудничества на 2018-2022 годы, который определяет направления взаимодействия на предстоящий пятилетний период, сообщили в пресс-службе Минобороны РК.

Кроме того, в рамках визита проведены встречи с представителями Министерства обороны США, Бюро Национальной гвардии, Армии США и Национального университета обороны США.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?