25.08.2015, 18:21 12601

Правительство к 1 сентября внесет на рассмотрение парламента 29 законопроектов

Сегодня в ходе заседания Национальной комиссии по модернизации был заслушан отчет о ходе реализации Пяти институциональных реформ.

Астана. 25 августа. Kazakhstan Today - Правительство к 1 сентября внесет на рассмотрение парламента 29 законопроектов.

Сегодня в ходе заседания Национальной комиссии по модернизации был заслушан отчет о ходе реализации Пяти институциональных реформ, сообщила пресс-служба президента РК, передает Kazakhstan Today.

Глава государства Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что по каждому блоку преобразований намечены конкретные шаги.

"На сегодняшний день комиссией проделана большая работа. Мы подошли к такому этапу, когда необходимо тщательно рассмотреть проекты актов, направленных на внесение изменений в действующее законодательство. Уже подготовлено 57 законопроектов, 29 из которых правительство внесет на рассмотрение парламента к 1 сентября", - сказал президент Казахстана.

По итогам заседания глава государства дал ряд конкретных поручений, проинформировали в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?