25.05.2024, 13:11 82116

Президент Казахстана поздравил короля Иордании

Токаев пожелал Абдалле II дальнейших успехов
Президент Казахстана поздравил короля Иордании
Фото: Акорда
Астана. 25 мая. KAZAKHSTAN TODAY - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев от имени всех казахстанцев и от себя лично поздравил короля Абдаллу II бен аль-Хусейна и народ Иордании с национальным праздником - Днем независимости, сообщает пресс-служба Акорды.

Иордания - надежный партнер Казахстана на Ближнем Востоке и в арабском мире. Я высоко оцениваю ваш личный вклад в развитие двусторонних отношений, основанных на традиционной дружбе между нашими народами и высоком уровне содержательного политического диалога. Уверен, мы и впредь будем прилагать совместные усилия с целью укрепления партнерства и вывода на новый уровень казахско-иорданского сотрудничества", - говорится в телеграмме.


Касым-Жомарт Токаев пожелал королю Абдалле II дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а дружественному народу Иордании - благополучия и процветания.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?