30.03.2016, 09:04 6586

Президент Казахстана проведет встречи с главами Евросовета и Еврокомиссии

"Казахстан осуждает любые проявления терроризма и скорбит вместе с бельгийским народом. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, а родным и близким погибших поскорее пережить эту трагедию".
Астана. 30 марта. Kazakhstan Today - Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев накануне прибыл с рабочим визитом в Королевство Бельгия, сообщила пресс-служба Акорды.

По прибытии глава государства принял участие в церемонии возложения венка у станции метро "Маэльбек" в память о жертвах террористических актов, произошедших 22 марта в Брюсселе, передает Kazakhstan Today.

В рамках церемонии президент Казахстана провел беседу с заместителем главы правительства Брюссельского столичного региона Г. Ванхенгелем и выразил свои соболезнования по поводу случившейся трагедии.

Казахстан осуждает любые проявления терроризма и скорбит вместе с бельгийским народом. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, а родным и близким погибших - поскорее пережить эту трагедию", - отметил Назарбаев.

По данным пресс-службы, в ходе визита в Бельгию также планируются встречи президента Казахстана с председателем Европейского совета Д. Туском и главой Европейской комиссии Ж.-К. Юнкером.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?