14.10.2014, 17:05 11582

Президент Казахстана провел встречу с премьер-министром Кыргызстана

Стороны обсудили вопросы поставок в Кыргызскую Республику электрической энергии из Казахстана, а также результаты работы пятого заседания Казахстанско-кыргызского межправительственного совета.

Астана. 14 октября. Kazakhstan Today - Президент Казахстана провел встречу с премьер-министром Кыргызской Республики Джоомартом Оторбаевым.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы сотрудничества двух стран в торгово-экономической, инвестиционной и топливно-энергетической сфере, сообщила пресс-служба главы государства, передает Kazakhstan Today.

Стороны обсудили вопросы поставок в Кыргызскую Республику электрической энергии из Казахстана, а также результаты работы пятого заседания Казахстанско-кыргызского межправительственного совета.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?