26.09.2020, 15:47 34941

Токаев выразил соболезнования президенту Украины

25 сентября под Харьковом разбился военный транспортный самолет Ан-26, погибли 26 человек.
Нур-Султан. 26 сентября. Kazakhstan Today - Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму соболезнования президенту Украины Владимиру Зеленскому, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщает пресс-служба Акорды, глава государства с глубоким прискорбием воспринял весть о гибели военнослужащих в результате крушения самолета в Харьковской области Украины.
 

Разделяя горечь невосполнимой утраты, от имени народа Казахстана и себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших курсантов. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим и их возвращения к своим семьям", - говорится в телеграмме.

 
Напомним, 25 сентября под Харьковом разбился военный транспортный самолет Ан-26, погибли 26 человек.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?