17.01.2016, 09:29 7558

В Алматы начал работу Казахстанско-Кыргызстанский центр по ЧС

"В ходе заседания решением совета центра утверждена структура центра, а также согласованы кандидатуры на должности директора центра и заместителя директора центра".
Алматы. 17 января. Kazakhstan Today - В Алматы в соответствии с Соглашением между правительством Республики Казахстан и правительством Кыргызской Республики о создании Центра по чрезвычайным ситуациям и снижению риска стихийных бедствий состоялось первое заседание совета Центра по чрезвычайным ситуациям и снижению риска стихийных бедствий, сообщили в Комитете по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

В ходе заседания решением совета центра утверждена структура центра, а также согласованы кандидатуры на должности директора центра и заместителя директора центра", - говорится в сообщении, передает Kazakhstan Today.


Решение совета центра подписано министром внутренних дел Республики Казахстан генерал-полковником полиции Касымовым и министром чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики генерал-майором Бороновым, проинформировали в ведомстве.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?