25.12.2019, 20:10 28958

Фрагменты первой ступени РН "Протон-М" приземлились в пределах отведенной зоны падения - НИЦ "Ғарыш-Экология"

Байконур. 25 декабря. Kazakhstan Today - Фрагменты первой ступени РН "Протон-М" приземлились в пределах отведенной зоны в Карагандинской области, передает Kazakhstan Today.
 
Напомним, 24 декабря 2019 года, в 18.03 по времени Нур-Султана, с космодрома Байконур состоялся пуск ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "ДМ-03" и российским гидрометеорологическим космическим аппаратом "Электро-Л" № 3. 
 
"Пуск состоялся в штатном режиме. Сотрудники РГП "НИЦ "Ѓарыш-Экология", находящиеся в районе падения, сообщают о том, что фрагменты первой ступени РН "Протон-М" приземлились в пределах отведенной зоны Ю-24 (РП № 15, 25), расположенной в Улытауском районе Карагандинской области", - сообщили в пресс-службе НИЦ "Ѓарыш-Экология". 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?