23.04.2024, 08:24 113561

Из-за паводков ограничено движение на трассах в четырех областях Казахстана

Из-за паводков ограничено движение на трассах в четырех областях Казахстана
Фото: КазАвтоЖол
Астана. 23 апреля. KAZAKHSTAN TODAY - По состоянию на 07.00 23 апреля в связи с потеплением и резким таянием снега на автодорогах международного и республиканского значения были зафиксированы переливы талых вод через проезжую часть на четырех автодорогах общей протяженностью 4300 метров в двух областях (Костанайской области и СКО), сообщает АО "НК "КазАвтоЖол".

Ограничение движения распространяется на восьми автодорогах республиканского значения в четырех областях (Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях) общей протяженностью 463 км", - говорится в сообщении.


На данный момент на республиканских дорогах задействовано 306 единиц техники и 411 человек.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?