30.06.2014, 11:01 6270

Казахстан и Индонезия открывают регулярные авиарейсы между двумя странами

Авиационные власти Казахстана и Индонезии подписали меморандум о взаимопонимании, который способствует открытию новых регулярных рейсов между двумя странами.

Астана. 30 июня. Kazakhstan Today - Авиационные власти Казахстана и Индонезии подписали меморандум о взаимопонимании, который способствует открытию новых регулярных рейсов между двумя странами.

"В соответствии с документом назначенные авиаперевозчики смогут выполнять регулярные полеты с частотой до 5 рейсов в неделю с каждой стороны", - сообщили в Министерстве транспорта и коммуникаций РК, передает Kazakhstan Today.

Как уточнили в ведомстве, индонезийским авиаперевозчикам разрешено выполнять рейсы из любых пунктов Индонезии в Астану и Алматы, а казахстанским - из любой точки Казахстана в города Джакарта и Денпасар (остров Бали). При этом казахстанские авиакомпании намерены уже в осенне-зимний период навигации 2014-2015 годов открыть рейсы по маршруту Алматы - Денпасар.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?