13.10.2020, 08:18 6386

На большей части Казахстана ожидается погода без осадков

Лишь на северо-востоке и востоке РК с прохождение атмосферных фронтов ожидаются местами осадки (дождь, снег).
Нур-Султан. 13 октября. Kazakhstan Today - На большей части Казахстана 13 октября ожидается погода без осадков, передает Kazakhstan Today.
 

Большая часть территории Казахстана по-прежнему находиться под влиянием антициклона, в связи с чем сохраняется погода без осадков. Лишь на северо-востоке и востоке РК с прохождение атмосферных фронтов ожидаются местами осадки (дождь, снег). Местами по республике ожидаются усиление ветра, в северной и восточной части туман", - сообщает РГП "Казгидромет".

 
В Восточно-Казахстанской области местами ожидается туман, днем усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Жамбылской области утром и днем, в Туркестанской области днем ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Мангистауской области на западе ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Павлодарской, Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман.
 
В Алматинской, Жамбылской областях ночью местами сохраняются заморозки, 3 градуса.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?