31.10.2017, 16:12 9971

Ночные автобусы в Астане оказались невостребованными

С 1 ноября 2017 года по причине невостребованности и низкого пассажиропотока движение ночных экспресс-маршрутов №200 и 201 будет приостановлено.
Астана. 31 октября. Kazakhstan Today - В Астане отменят ночные автобусы, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе акима, с 1 ноября 2017 года по причине невостребованности и низкого пассажиропотока движение ночных экспресс-маршрутов №200 и 201 будет приостановлено.

Работа данных маршрутов в весенне-летний период будет рассмотрена после проведения соответствующего анализа", - уточнили в акимате.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?