25.03.2020, 15:17 14959

Nur Otan будет следить за тем, чтобы чиновники реагировали на обращения граждан

Речь идет о жалобах на должностных лиц, не реагирующих на обращения граждан.
Нур-Султан. 25 марта. Kazakhstan Today - Nur Otan усиливает работу комиссий партийного контроля и общественных советов по противодействию коррупции в регионах, передает Kazakhstan Today.
 

В соответствии с поручением главы государства Касым-Жомарта Токаева партия "Nur Otan" усиливает работу комиссий партийного контроля и общественных советов по противодействию коррупции в регионах, чтобы обеспечить контроль по обращениям граждан в общественные приемные партии", - сообщил в Instagram первый заместитель председателя партии "Nur Otan" Бауыржан Байбек.

 
Он пояснил, что речь идет о жалобах на должностных лиц, не реагирующих на обращения граждан, не берущих на себя ответственность и не принимающих своевременные решения, а также по резонансным вопросам, поднимаемым населением в СМИ и социальных сетях.
 

Nur Otan" также обеспечит партийный и общественный контроль за прозрачным и эффективным расходованием финансовых средств, выделяемых на реализацию антикризисных мер", - отметил Байбек.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?