15.03.2019, 09:22 18916

Пограничники задержали женщину на автомобиле Toyota Prado, в салоне которого обнаружили боеприпасы

Автомашина была изъята и помещена под охрану на стоянку таможенной службы.
Астана. 15 марта. Kazakhstan Today - Пограничники на Хоргосе задержали женщину на автомобиле Toyota Prado, в салоне которого обнаружили боеприпасы, передает Kazakhstan Today.
 
"14 марта 2019 года, около 10.30, пограничным нарядом Хоргосского отряда задержана гражданка РК, 1978 года рождения, которая следовала из Казахстана в сторону Международного центра приграничного содружества на личном автотранспорте "Toyota Prado". Пограничники при досмотре автомашины с использованием служебной собаки Альфа, в нише правой двери обнаружили 13 боевых патронов калибра 7,62*39 мм. Год выпуска патронов не указан", - сообщили в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК. 
 
Автомашина была изъята и помещена под охрану на стоянку таможенной службы. Материалы дела переданы в Панфиловский райотдел полиции, для проведения досудебного расследования и принятия процессуального решения.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?