29.06.2012, 16:51 4635

Прогноз погоды в Алматы на первую декаду июля

По прогнозу синоптиков, в первой половине и конце декады ожидаются временами кратковременный дождь, усиление северо-восточного ветра до 3 - 8, при грозе порывов до 12 метров в секунду. Град вероятен в начале декады.

Алматы. 29 июня. Kazakhstan Today - Прогноз погоды в Алматы на первую декаду июля 2012 года, предоставленный Гидрометцентром республиканского государственного предприятия "Казгидромет", передает Kazakhstan Today.

По прогнозу синоптиков, в первой половине и конце декады ожидаются временами кратковременный дождь, усиление северо-восточного ветра до 3 - 8, при грозе порывов до 12 метров в секунду. Град вероятен в начале декады.

Преобладающая температура воздуха ночью по прогнозу составит 17 - 22 тепла, днем колебание от 27 - 32 до 33 - 38 тепла, проинформировали в Гидрометцентре.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?