15.08.2023, 12:40 52311

Пункт пропуска "Бахты" на границе с Китаем временно закроют

Проводится реконструкция автомобильного пункта пропуска
Алматы. 15 августа. KAZAKHSTAN TODAY - Проводится реконструкция автомобильного пункта пропуска "Бахты", расположенного на казахстанско-китайской границе.

По графику производства работ в период с 18 по 20 августа 2023 года запланирована прокладка наружных сетей водоснабжения, проходящих через автомобильную дорогу пункта пропуска. В связи с чем комитет уведомляет о закрытии пункта пропуска "Бахты" в период с 18 по 20 августа 2023 года ввиду отсутствия возможности движения автотранспортных средств в ходе проведения вышеуказанных работ", - сообщили в Комитете государственных доходов Минфина РК.


Отмечается, что открытие пункта пропуска "Бахты" планируется с 21 августа 2023 года в штатном режиме.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?