26.06.2009, 17:41 2321

С 26 июня в Алматы будет частично ограничено дорожное движение

"В Алматы с 26 июня 2009 года в связи с реконструкцией теплосетей будет частичное ограничение дорожного движения в восточном направлении по улице Тимирязева от улицы Шашкина до улицы Бальзака. Работы рассчитаны на две недели", - проинформировали в ДВД.

Алматы. 26 июня. "Казахстан Сегодня" - С 26 июня в Алматы будет частично ограничено дорожное движение, передает агентство со ссылкой на управление дорожной полиции ДВД Алматы.

"В Алматы с 26 июня 2009 года в связи с реконструкцией теплосетей будет частичное ограничение дорожного движения в восточном направлении по улице Тимирязева от улицы Шашкина до улицы Бальзака. Работы рассчитаны на две недели", - проинформировали в ДВД.

Также, по данным пресс-службы, в связи с укладкой асфальта с 26 по 29 июня 2009 года в ночное время будет частично ограничено движение транспортных средств и по проспекту Аль-Фараби от улицы Гагарина до поворота на поселок Баганашыл.

При использовании информации
гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна.
Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?