29.05.2015, 14:24 5033

Сегодня и завтра в Актау будут проходить антитеррористические учения

В учениях участвуют все спецслужбы Казахстана, военнослужащие Национальной гвардии РК, сотрудники правоохранительных органов и других ведомств.

Актау. 29 мая. Kazakhstan Today - В Актау 29 и 30 мая пройдут республиканские учения "Антитеррор-2015".

В учениях участвуют все спецслужбы Казахстана, военнослужащие Национальной гвардии РК, сотрудники правоохранительных органов и других ведомств, передает Kazakhstan Today.

Во время учений будет проведена отработка и взаимодействие служб по освобождению заложников и захвату террористов, сообщает газета "Лада".

"Цель учений - отработка навыков взаимодействия государственных органов при возникновении террористической угрозы", - пояснили в Антитеррористическом центре.

Отмечается, что на время учений введен ряд ограничений на передвижение людей и транспортных средств на отдельных участках города.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?