18.08.2022, 08:38 27646

Синоптики рассказали о погоде в Казахстане в четверг

Синоптики рассказали о погоде в Казахстане в четверг
НУР-СУЛТАН. 18 АВГУСТА - На большей территории Казахстана обширный северо-западный антициклон сохранит погоду без осадков, также ожидается понижение температурного фона, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

С фронтальной деятельностью на севере, востоке, в центре страны пройдут дожди с грозами. Местами по республике ожидается усиление ветра, на севере, северо-западе, востоке страны в ночные часы ожидается туман, на севере, востоке республики ночью на поверхности почвы ожидаются заморозки до 2 градусов", - сообщает РГП "Казгидромет".

 
Днем на большей части Мангистауской области, на юге Западно-Казахстанской области, на востоке Атырауской области ожидается сильная жара.
 
В Кызылординской области, на юге, востоке Туркестанской области, на западе Атырауской области, на юге Западно-Казахстанской, Мангистауской, Жетысуской областей, на востоке Алматинской области, на западе, юге Жамбылской области, в Бескарагайском районе Абайской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?