06.09.2016, 09:36 6257

Угроза взрыва в многоэтажке Рудного не подтвердилась

Рудненский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом выразил признательность жильцам дома за понимание и оказанное содействие.
Костанай. 6 сентября. Kazakhstan Today - Угроза взрыва в многоэтажке Рудного не подтвердилась, сообщили в городском оперативном штабе по борьбе с терроризмом.

Уважаемые жители города Рудного! Мероприятия по проверке информации об угрозе взрыва в доме №70 по улице Ленина завершились. Информация не подтвердилась. Рудненский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом выражает признательность жильцам дома за понимание и оказанное содействие", - цитирует сообщение штаба газета "Костанайские новости", передает Kazakhstan Today.


Как сообщалось ранее, из-за угрозы взрыва вечером 4 сентября в Рудном срочно эвакуировали жильцов дома №70 по улице Ленина. Эвакуация началась около 23.00. В доме 108 квартир. По словам жильцов дома, ранее полицейскими в их доме были обнаружены листовки "террористического содержания". Многоэтажка была оцеплена, часть эвакуированных жильцов разместилась у родственников. Тех, кому некуда было идти, разместили в одной из школ города, сообщил накануне региональный портал "Наша газета".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?