15.03.2016, 09:35 8955

В аэропортах Алматы и Астаны отменены несколько рейсов

По данным на 9.30, в Алматы отменен вылет в Хошимин и два рейса в Астану. Также отменено прибытие одного рейса из Бангкока и двух рейсов из Астаны.
Алматы. 15 марта. Kazakhstan Today – В аэропортах Алматы и Астаны отменены несколько рейсов, передает корреспондент агентства.

По данным на 9.30, судя по информации онлайн-табло аэропорта Алматы, отменен вылет в Хошимин и два рейса в Астану. Также отменено прибытие одного рейса из Бангкока и двух рейсов из Астаны.

По информации онлайн-табло столичного аэропорта, этим утром задержано прибытие рейсов из Павлодара и Талдыкоргана. Отменен прилет двух рейсов из Алматы, а также вылет двух рейсов в Алматы.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?