25.03.2016, 09:02 5885

В Актюбинской и Костанайской областях закрыты участки автодорог

В Костанайской области 25 марта в связи с метелью и ограниченной видимостью закрыто движение на участке автодороги Костанай - Аулиеколь - Сурган для грузового и общественного автотранспорта.
Астана. 25 марта. Kazakhstan Today - В Актюбинской и Костанайской областях закрыты участки автодорог республиканского и областного значения, сообщили в Комитете по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК.

В частности, в Актюбинской области 24 марта в связи с сильным увлажнением земляного полотна закрыто движение на участке автодороги республиканского значения: Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз (200-й - 220-й километры, село Монке Би - поселок Кайдауыл); на участках автодорог областного значения Донское - Бадамша (17-й - 76-й километры), Хобда -Мартук (0-й - 50-й километры) - для всех видов автотранспорта, передает Kazakhstan Today.

В Костанайской области 25 марта в связи с метелью и ограниченной видимостью закрыто движение на участке Костанай - Аулиеколь - Сурган (108-й - 232-й километры, поселок Аулиеколь - граница Акмолинской области) для грузового и общественного автотранспорта.

Кроме этого, 25 марта в регионе по этим же причинам полностью закрыто движение на автодорогах областного значения Койбагор - Карасу - Севастопольский, Рудный - Качар - Федоровка, Житикара - Камысты - Ливановка, Житикара - Чайковское, Адаевка - Уркаш - Аралколь, а также на участках автодорог Красная Пресня - Звериноголовское (0-й - 56-й километры), Сарыколь - Большие Дубравы (0-й - 58-й километры) - для всех видов автотранспорта.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?