26.01.2018, 15:44 13689

В Алматы 27 января отменены занятия для школьников

Отменяются учебные занятия с 5 по 11 классы. В предшкольных и 1-4 классах пятидневная учебная неделя
Алматы. 26 января. Kazakhstan Today - В связи с понижением температуры ниже -25 градусов отменяются занятия для учеников с 5 по 11 классы, передает Kazakhstan Today.

27 января 2018 года в связи с понижением температуры ниже -25 градусов в школах Алматы отменяются учебные занятия с 5 по 11 классы. В предшкольных и 1-4 классах пятидневная учебная неделя", - сообщили в управлении образования города.


Как сообщалось ранее, сегодня в школах Алматы также были отменены занятия для учеников 1-9 классов.

Напомним, ранее ДЧС города распространял сообщение о том, что в период 24-29 января в Алматы ожидается понижение температуры ночью от 15-20 до 20-25 градусов мороза.

В этой связи ДЧС не рекомендует жителям и гостям города выходить в сильный мороз из дому без особой необходимости.

Казгидромет" также распространил штормовое предупреждение по Алматинской области. 24-29 января в регионе ожидается понижение температуры ночью от 15-20, местами 25-30 до 20-25, местами 30-35 градусов мороза.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?