04.03.2016, 21:13 6337

В Алматы, на Талгарском перевале, 5 марта проведут профилактический спуск лавины

В целях исключения чрезвычайных ситуаций ДЧС просит жителей, гостей и туристов города Алматы воздержаться от походов в местах проведения профилактических мероприятий.
Алматы. 4 марта. Kazakhstan Today - В Алматы, на Талгарском перевале, 5 марта проведут профилактический спуск лавины, сообщили в пресс-службе ДЧС города.

В связи с гидрометеорологической обстановкой, большой высотой снежного покрова, а также на основании рекомендации РГП "Казгидромет" будет производиться профилактический спуск снежной лавины 5 марта 2016 года на Талгарском перевале, в бассейне реки Киши Алматы", - проинформировали в пресс-службе, передает Kazakhstan Today.


В целях исключения чрезвычайных ситуаций ДЧС просит жителей, гостей и туристов города Алматы воздержаться от походов в местах проведения профилактических мероприятий.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?