22.09.2008, 11:40 3737

В Алматы пассажирские автобусы сегодня не вышли на маршруты

"Восемь крупных автопарков сегодня стоят, потому что нам отказали в поставке дизтоплива. У нас нет возможности выпускать на линию автобусы. Потому что у нас большая задолженность и нам не поставляют ГСМ", - пояснил перевозчик.

Алматы. 22 сентября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы пассажирские автобусы сегодня не вышли на маршруты, передает корреспондент агентства.

Как сообщил агентству представитель автобусного парка №4, автопарки города сегодня не выпустили свои автобусы в связи с тем, что им отказали в поставке дизтоплива. "Восемь крупных автопарков сегодня стоят, потому что нам отказали в поставке дизтоплива. У нас нет возможности выпускать на линию автобусы. Потому что у нас большая задолженность и нам не поставляют ГСМ", - пояснил представитель перевозчика.

"Никакой забастовки нет", - отметили в автопарке.

Тем не менее, в "Ба Ту Трэвел" также сообщили, что "водителям автобусов подняли план, с которым они не согласны. Поэтому не выехали на маршрут".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?