23.10.2013, 20:55 10317

В Алматы в субботу пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Как сообщили в пресс-службе акима Алматы, на ярмарке будет представлена мясная, молочная, плодоовощная, колбасная, рыбная продукция, крупы, масла и др. товары по ценам ниже рыночных на 10-20%.

Алматы. 23 октября. Kazakhstan Today - 26 октября 2013 на площади "Астана" состоится сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Южно-Казахстанской области, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе акима Алматы, на ярмарке будет представлена мясная, молочная, плодоовощная, колбасная, рыбная продукция, крупы, масла и др. товары по ценам ниже рыночных на 10-20%.

"Всего Южно-Казахстанская область поставит на ярмарку 222 тонны продукции", - проинформировали в акимате.

Напомним, сельскохозяйственные ярмарки в Алматы проходят в течение последних пяти лет. Их цель - стабилизация цен на продовольственном рынке города.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?