30.09.2021, 20:30 107322

В алматинском аэропорту усилят досмотр

Досмотр усилят с 1 октября.
АЛМАТЫ. 30 СЕНТЯБРЯ - В пресс-службе Международного аэропорта Алматы сообщили, что появится дополнительная линия досмотра у входа в терминал, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Досмотровое оборудование будет установлено на входе в терминал, где проверяют также по Ashyq, с 1 октября.
 

Данные профилактические мероприятия выполняются по распоряжению Авиационной администрации предположительно до 14 октября", - сообщили в пресс-службе аэропорта. 

 
Пассажирам порекомендовали приезжать в аэропорт заранее, чтобы избежать очередей и не опоздать на рейс.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?