18.07.2020, 09:33 24735

В Алматы в выходные перекроют часть дорог

С 17 июля 2020 года до особого распоряжения в период с 07.00 субботы до 07.00 понедельника на дорогах, ведущих к национальным природным паркам (Медеу, Шымбулак, Алмаарасан), в том числе и радоновому источнику, будет перекрыт проезд всех видов транспорта и людей.
Алматы. 18 июля. Kazakhstan Today - В Алматы из-за ужесточения карантина перекроют часть дорог, передает Kazakhstan Today.
 
В связи с ужесточением карантина в Алматы в выходные дни будут перекрыты несколько дорог, сообщает Polisia.kz
 

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача города Алматы "О дальнейшем усилении мер по предупреждению заболеваний коронавирусной инфекции среди населения РК", еженедельно в выходные дни (суббота и воскресенье) с 17 июля 2020 года до особого распоряжения в период с 07.00 субботы до 07.00 понедельника на дорогах, ведущих к национальным природным паркам (Медеу, Шымбулак, Алмаарасан), в том числе и радоновому источнику, будет перекрыт проезд всех видов транспорта и людей, кроме жителей указанных районов", - сообщили в полиции города. 

 
Полицейские призывают граждан заблаговременно корректировать свои маршруты и воздержаться от походов в горы, в том числе в пешем порядке.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?