27.06.2017, 16:15 8085

В Астане 27-30 июня пройдут плановые отключения электричества

27 июня, с 9.30 до 17.30, в связи с ремонтом отключение пройдет по улицам Окжетпес, Атакент, Шубина, Джалиля, Тамшалы, Жарокова, Маралсай, Когам, Желдырме, Чехова, Кутузова, Атбасарская, Карталинская, Рауан, Талапкерская, переулкам Сумбе и Байсеитовой.
Астана. 27 июня. Kazakhstan Today - В Астане 27-30 июня будут произведены плановые отключения в электрических сетях, передает Kazakhstan Today.

Как сообщил ситуационный центр акимата Астаны, 27 июня, с 9.30 до 17.30, в связи с ремонтом отключение пройдет по улицам Окжетпес, Атакент, Шубина, Джалиля, Тамшалы, Жарокова, Маралсай, Когам, Желдырме, Чехова, Кутузова, Атбасарская, Карталинская, Рауан, Талапкерская, переулкам Сумбе и Байсеитовой.

С 09.00 до 18.00 - по улицам Ондасынова, Жекебатыр, Космонавтов, Кумбел и Тайбекова.

С 09.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00 под отключение электроэнергии попадут улицы Садовая, Енлик-Кебек и Алмалык.

Кроме того, с 27 по 30 июня, с 09.30 до 17.30, отключение будет произведено по улицам Тамшалы, Герцена, Атакент, Байсеитовой, Жарокова, Джалиля, Аулие ата, Окжетпес, Жукова, Сельская, переулкам Сельский и Жалаулы.

Подробный график отключений размещен на сайте акимата города.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?