21.10.2016, 17:04 11336

В Астане проходит тренировка штаба по борьбе с терроризмом

В рамках учения обрабатываются действия следственно-оперативных групп, автопатрулей местной полицейской службы и подразделений СОБР.
Астана. 21 октября. Kazakhstan Today - В Астане на пересечении улиц Жангильдина и Ауэзова проводятся тренировочные занятия оперативного штаба по борьбе с терроризмом, сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

В соответствии с утвержденным графиком, в Астане, на пересечении улиц Жангильдина и Ауэзова, проводятся тренировочные занятия сил первичного реагирования Столичного оперативного штаба по борьбе с терроризмом", - проинформировали в пресс-службе, передает Kazakhstan Today.


Как отметили в полиции, в рамках учения обрабатываются действия следственно-оперативных групп, автопатрулей местной полицейской службы и подразделений СОБР.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?