15.04.2022, 16:47 61196

В Атырауской области госслужащих подозревают в получении взяток за продление инвалидности

АТЫРАУ. 15 АПРЕЛЯ - В Атырауской области руководителя департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Атырауской области и руководителя отдела данного ведомства подозревают в получении взяток за продление инвалидности, передает KAZAKHSTAN TODAY.
 

Департаментом Агентства РК по противодействию коррупции по Атырауской области расследуется уголовное дело в отношении руководителя департамента комитета труда, социальной защиты и миграции по Атырауской области и руководителя отдела данного ведомства, которые на системной основе получали взятки в размере от 30 000 до 70 000 тенге от инвалидов за беспрепятственное продление инвалидности", - сообщили в Антикоррупционной службе.

 
В соответствии со статьей 201 УПК иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?