04.03.2020, 10:55 15098

В авиаадминистрации Казахстана работает ситуационный центр по коронавирусу

В центре ведутся наблюдения по статистике зараженных людей в странах, с которыми Казахстан имеет регулярные и нерегулярные авиасообщения.
Нур-Султан. 4 марта. Kazakhstan Today - С 3 марта 2020 года на базе АО "Авиационная администрация Казахстана" в плановом режиме начал функционировать ситуационный центр, направленный на мониторинг ситуации по коронавирусу, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщили в Министерстве индустрии инфраструктурного развития РК, в центре ведутся наблюдения по статистике зараженных людей в странах, с которыми Казахстан имеет регулярные и нерегулярные авиасообщения.
 

Для пассажиров в целях консультации по вопросам возврата авиабилетов в АО "Авиационная администрация Казахстана" работает телефон горячей линии по номеру 8 (7172) 64 58 41. График работы: с 09.00 до 18.00 в рабочие дни (5/2)", - проинформировали в ведомстве.

 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?