25.09.2013, 15:36 4845

В Бишкеке задержан разыскиваемый за соучастие в убийстве казахстанец

Задержанный взят под арест. Решается вопрос об экстрадиции подозреваемого в Казахстан.

Бишкек. 25 сентября. Kazakhstan Today - В Бишкеке задержан разыскиваемый за соучастие в убийстве казахстанец, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МВД РК, сотрудники управления расследований ДВД Алматинской области и отдела уголовного розыска УВД города Бишкека в городе Карабалта Кыргызской Республики задержали 23-летнего жителя Алматы, находившегося в межгосударственном розыске как соучастник убийства 32-летнего мужчины.

Сообщается, что тело погибшего с дробовыми ранениями было обнаружено в июле прошлого года на улице в поселке Бесагаш Талгарского района Алматинской области.

Задержанный взят под арест. Решается вопрос об экстрадиции подозреваемого в Казахстан.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?