08.12.2015, 09:04 11215

В двух областях Казахстана из-за непогоды закрыты автодороги

В Акмолинской области в связи с ухудшением видимости, усилением ветра и снегопадом закрыто движение на автодороге Екатеринбург - Алматы для всех видов транспортных средств.

Астана. 8 декабря. Kazakhstan Today - В двух областях Казахстана из-за непогоды закрыты автодороги.

В Акмолинской области 7 декабря с 19.30 в связи с ухудшением видимости, усилением ветра и снегопадом закрыто движение на автодороге Екатеринбург - Алматы (856-й - 917-й километры) для всех видов транспортных средств, сообщается на сайте Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК, передает Kazakhstan Today.

Также сообщается, что в Костанайской области 8 декабря с 06.15 из-за гололеда закрыто движение на автодорогах республиканского значения по всем направлениям, для всех видов автотранспорта.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?