25.09.2020, 17:13 60595

В двух регионах Казахстана ожидаются заморозки

Нур-Султан. 25 сентября. Kazakhstan Today - В Костанайской и Карагандинской областях ожидаются заморозки, передает Kazakhstan Today. 
 
По данным РГП "Казгидромет", 26 сентября в Карагандинской области местами ожидается туман. Ветер северо-восточный, местами 15-20 метров в секунду. Ночью 26 сентября местами ожидаются заморозки, 2 градуса. 
 
В субботу в Костанайской области местами ожидается туман. Ночью местами заморозки, 3 градуса. 
 
Синоптики также сообщили, что 26 сентября в Северо-Казахстанской области местами ожидается туман. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?