31.01.2012, 11:13 3056

В Костанае из-за мороза отменены занятия в школах

"Температура воздуха минус 35, ветер северо-восточный 1 метр в секунду. С 0 по 11 классы занятия первой и второй смен отменены", - сообщили в городском отделе образования.

Костанай. 31 января. Kazakhstan Today - В Костанае из-за мороза отменены занятия в школах, передает Kazakhstan Today.

"Температура воздуха минус 35, ветер северо-восточный 1 метр в секунду. С 0 по 11 классы занятия первой и второй смен отменены", - сообщили в городском отделе образования.

Согласно распространенному накануне штормовому предупреждению департамента по ЧС по Костанайской области, "на территории Костанайской области ночью 31 января ожидается понижение температуры воздуха до 33-38 мороза, утром и днем местами низовая метель, ветер местами 18 метров в секунду".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?