29.02.2020, 00:05 21566

В Костанайской и Туркестанской областях объявлено штормовое предупреждение

29 февраля в Костанайской области местами ожидаются туман, гололед. Ветер южный, местами 18 метров в секунду.
Нур-Султан. 29 февраля. Kazakhstan Today - В Костанайской и Туркестанской областях объявлено штормовое предупреждение, передает Kazakhstan Today.
 

29 февраля в Костанайской области местами ожидаются туман, гололед. Ветер южный, местами 18 метров в секунду. В Костанае 29 февраля ожидается ветер южный, порывы 18 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95%", - сообщили в РГП "Казгидромет".

 
Кроме того, по данным синоптиков, 29 февраля в Туркестанской области местами ожидаются туман, ветер восточный, 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма составляет 90-95%.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?