22.06.2023, 20:38 74761

В Мангистауской области идет плановое уничтожение боеприпасов

Уничтожение боеприпасов продлится до конца месяца
В Мангистауской области идет плановое уничтожение боеприпасов
Фото: lada.kz
Актау. 22 июня. KAZAKHSTAN TODAY - На учебном полигоне "Оймаша" с 19 по 30 июня проводятся плановые мероприятия по уничтожению боеприпасов, опасных для дальнейшего хранения на складах, сообщает "Лада".

В этой связи жителей Мунайлинского района Мангистауской области предупредили, что во время утилизации будут слышны хлопки. Они не представляют опасности для местного населения. Приняты все необходимые меры безопасности при проведении этапов утилизации.

Ранее водитель, проезжавший в районе села Курык, услышал взрыв, а также заснял на фото его последствия.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?