29.12.2020, 16:03 21378

В Нур-Султане не будет салюта в новогоднюю ночь

В ведомстве пояснили, что нельзя допускать одномоментного увеличения нагрузки на медперсонал.
Нур-Султан. 29 декабря. Kazakhstan Today - В столичном акимате сообщили, что в новогоднюю ночь салюта в городе не будет, передает Kazakhstan Today.
 

Учитывая новогодние праздники, напоминаем, что всем горожанам необходимо соблюдать все санитарные нормы, социальную дистанцию, носить маски. Надо понимать, что новогодние праздники не должны кому-то обернуться больничными койками", - сообщает пресс-служба акимата Нур-Султана.

 
В ведомстве пояснили, что нельзя допускать одномоментного увеличения нагрузки на медперсонал, "который на протяжении долгих месяцев стоит на передовой в борьбе с коронавирусом".
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?